Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk приготовили коллекционное издание Random Access Memories

Daft Punk приготовили коллекционное издание Random Access Memories
30 октября 2013 1

Легендарный дуэт выпустит эксклюзивное издание своего последнего альбома для настоящих ценителей.

Новый альбом французского дуэта “Random Access Memories”, вне всяких сомнений, стал хитом 2013 года. Первые строчки в мировых чартах, феноменальные продажи, - в коммерческом плане диск стал лучшим в истории Daft Punk.

Бесконечное количество мерча, переиздания с бонусами, свой болид формулы 1, даже презервативы «Get Lucky» - в промо-кампании «Random Access Memories» все способы хороши. Теперь музыканты собираются порадовать самых преданных фанатов новым изданием своего последнего LP. Информацию о том, что будет включено в эксклюзивное переиздание диска, можно уже сейчас увидеть на официальном сайте Daft Punk.

Стоимость коллекционного издания ни много ни мало - 275 долларов. Оно представляет собой большую коробку с логотипом альбома, в которой поклонники найдут две виниловые пластинки, брошюру с картинками и текстами песен, а также расширенную версию трека «Giorgio by Moroder» на отдельном носителе.

Кроме того, Daft Punk включили в набор две дизайнерские флешки, на которых помимо оригинального альбома будут записаны бонус-треки: песня «Horizon», ремикс «Get Lucky», полный видеоклип «Lose Yourself to Dance» и другие записи.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Brainstorm 30 октября 2013, 19:43 # 0 +

    Им дали задание погасить внешний долг страны похоже.

    ответить

Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 сегодня в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 сегодня в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 сегодня в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 сегодня в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.