Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 октября 2013

Dj Boyko поселится на почте

Dj Boyko поселится на почте
6

Читайте также:

Музыканту придется переехать на почту из-за нового альбома.

Знаменитый российский диджей и продюсер Boyko представляет свой новый студийный альбом "TH!S". Это уже пятая по счету пластинка в дискографии музыканта. Все его работы, начиная "The Album One", выпущенным в 2004, "Глубоко" (2005), и заканчивая "Хит за 10 Дней" (2008), "Party.Love" (2012) – абсолютно разноплановые и неоднородны по своему звучанию. Легкий, мелодичный хаус идет бок о бок с настоящими клубными боевиками.

В 2000-x треки Boyko вызвали широкий резонанс в клубной индустрии, его миксы можно было услышать практически на любой знаковой вечеринке.

"Th!s Boyko" представляет собой как авторские работы, так и ремиксы на других артистов. Некоторые из треков, вошедших в альбом, уже были выпущены ранее в релизах и известных мировых компиляциях. Как, например, композиция "Shake It" была включена в официальный сборник, посвященный 18-летию клуба "The Gallery" (бывший Ministry of Sound, Лондон).

В поддержку альбома организован промо-тур "TH!S BOYKO", в котором будет представлено лучшее из 2000-х и, конечно же, хиты из нового альбома. Лимитированная партия будет выпущена на CD, которые можно получить только во время презентации в клубе.

Счастливчики, которые купят 2 трека из альбома Dj Boyko в первые 3 дня продаж, получат компакт-диски альбома с автографом по почте. "Даже, если мне придется месяц жить на почте, чтобы выслать всем диски, я сделаю это!" - подтвердил музыкант. Ну, что ж, возможно, так оно и будет, судя по далеко не малому числу фанатов творчества Boyko.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования