Присоединяйся

Регистрация
  • 22 октября 2020 Модератор добавил запись

    Почему ваши треки, ремиксы, миксы, подкасты могут быть удалены из чартов HOT100?

    Пожалуйста, прочтите этот текст до конца, чтобы не тратить ваше и наше время.

    Так же обратите внимание, мы не отвечаем на емейлы, сообщения в соц. сетях с вопросами "Куда делся мой трек из чартов ХОТ100?"

    Какие треки удаляются из чартов. Обратите внимание, что данные правило пришлось ввести по просьбе многих авторитетных диджеев для исключения засилья низкокачественного контента!:

    1. Трек, ремикс (микс и т.д.) содержит русскоязычный вокал! Исключения МОГУТ составлять (но не всегда) треки от топовых диджеев (имена помечены звездочкой!)! Вероятно позже мы сделаем отдельный Российский чарт (отдельный фильтр в разделе HOT100)!
    2. Мэшапы!!! Кстати, если мэшап опубликован как ремикс, он может быть вообще удален с сайта!

    3. Накрутки чарта! При этом, при подтверждении накрутки сам профиль может быть забанен навсегда! Не рискуйте своим профилем!

    4. Просто откровенно плохой трек! Особенно если на трек пожаловались несколько человек (есть функция в меню трека). А особенно если на трек пожаловались топовые артисты! Редакция по правилам использования сайта имеет право удалить низкокачественный контент. Просьба понимать, что у нас здесь не бесплатное файловое хранилище, так как хранилище подразумевает ежемесячную оплату места и удаление файлов, если место не оплачивается. У нас пока взимается символическая плата за безлимитное хранение треков и мы хотим на сайте качественный контент.

    5. Миксы, лайвы, подкасты, радиошоу менее 50 минут!

    6. Треки без обложек АВТОМАТИЧЕСКИ не попадают в чарты!

    7. Если ваш профиль содержит не вашу настоящую фотографию. Мы хотим видеть в чартах настоящих людей. Могут быть исключения (например хорошие спонсоры сайта) - здесь мы закрываем глаза на это нарушение. Но если треки низкокачественные - спонсорство не поможет при нарушении пункта 7 :) "Поблажки" за спонсорство не распространяется на вышеуказанные пункты 2, 3, 4, 5. По пункту 1 могут быть исключения.

    8. Два одинаковых трека от разных авторов. Бывает, что на сайте опубликован ремикс от двух авторов (от двух профилей) и эти два трека попадают в чарт. Мы удаляем из чарта тот трек, который находится ниже по месту.

    9. Миксы, лайвы, подкасты, радиошоу в муз. стилях по признаку "Дискотека 90-х", "Ретромикс" и так далее. Ребята, мы хотим сделать чарты новых треков, а не Чарт для ностальгии. Могут быть исключения, но не надо настойчиво верить в вашу гениальность!

    Надеемся ничего не забыли, возможно будет апдейт, не забывайте заглядывать сюда, ссылка будет в разделе HOT100

    Пишите комментарии ниже, если есть вопросы!


2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • RETRIV 22 октября 2020, 08:12 # 0 +

    Вот это правильный ход. 1. Сделать раздел статистику (ip, время прослушивания и.т.д). 2. По мэшапам в какой тип их тогда отнести (по сути это ремикс) 3. Голос (лайк) от пользователя должен весить минимум в 2 раза меньше, чем музыканта, диджея это я про псевдо аккаунты (для накрутки) ps. Поддерживаю идею для разделение чарта и нужно добавить ещё категории музыки например стиль Melodic House & Techno.

    ответить

Фотогалереи