Присоединяйся

Регистрация

MOA

Микс: Algorithm - All of yours #9 (11-21)

  • Algorithm -  All of yours #9 (11-21)
    4 +1 +1 Добавить В очередь 1:19:39 223 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:19:39 Продолжительность:
      223 Прослушиваний:
      19 Скачиваний:
      21 ноября 2024 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      1 плейлист Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • One Function - Ajna (IKON Remix)
  • Out of Range - Alona
  • Vertical Mode - Time Machine (Original Mix)
  • Rishi - Optical Blur
  • Starlab (IN) - Earthlight (Original)
  • Via Axis - Light Portals
  • Ovnimoon - Trance Mode Cosmos (Original Mix)
  • Ovnimoon, Mind Evolution - Divino Conhecimento
  • Freak Control - Freaky Dancing
  • Imaginarium - Insider (Djantrix Remix)
  • Mad Tribe - Spaced Out
  • Dickster, Hypnocoustics - Chance 2 B
  • Pogo - Fabric of Reality
  • Galactic Explorers - Macidonium (Original)
  • Spiritual Mode - Hypnosis
  • Outsiders, Hypnocoustics - Earthshine (Original Mix)
  • Mad Tribe - Faster Than Light
  • Space Tribe - Time for a Revolution

Подробнее

Очень важно, что бы на вечеринке все были дружелюбны и чувствовали себя как дома. Эта атмосфера, располагает к хорошему настроению и правильному танцевальному вайбу. Именно так в буквальном смысле и получилось. Это были первые выездные гастроли в славный город Тверь, где присутствовали в снятом огромном 3-х этажном коттедже только те люди, которые с открытой душой, веселились и танцевали все выходные не жалея себя. У меня остались только положительные воспоминания, которыми хочу поделиться выложив этот микс.

Другие треки MOA

Стили: Trance, Psytrance, Psychedelic
Записан: 06 ноября 2021
Добавлен: 21 ноября 2024, 12:05
BPM: 144 — 146
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.

  • I. JORDAN выпустил «Proper Silly» — дебют на Armada Music

    156 вчера в 19:52

    Лондонский диджей и продюсер I. JORDAN представил новый сингл «Proper Silly», который стал их дебютом на лейбле Armada Music. Релиз сопровождается радиошоу и тур-планом по Европе и США. Слушать.