Присоединяйся

Регистрация

MOA

Микс: DJ Svetlaya - Summer Mix #1 (06-22)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Maceo Plex feat. Giovanni - Revision feat Giovanni
  • Space Motion, OC & Verde, Artche - Reflection
  • Anyma (ofc), Chris Avantgarde - Consciousness (Extended)
  • Booka Shade - Bad Love
  • ARTBAT, Dino Lenny - Our Space
  • HIGHLITE – Otherdisco
  • Goom Gum – Aposch
  • Alexander Alar & Beat Inside - Warsaw (Original Mix)
  • Two Are - But (Original Mix)
  • Maxim Lany feat. Jacky E Jones - People Of The Night
  • ARTBAT – Flame
  • Dashdot, Maxximal, Ashibah, ZAC, BAKKA (BR) - Make It Better
  • Rafael Cerato, Pavel Petrov – Aero
  • Tim Enso - Sunglasses at Night
  • Airsand, TuraniQa, Savin - Miracle

Подробнее

Стили: Melodic House, Techno
Записан: 11 июня 2022
Добавлен: 06 августа 2024, 22:11
BPM: 125
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.