Присоединяйся

Регистрация

MC SHIEFF

Микс: MC SHIEFF & DJ XOMA - ВРЕМЕНА ГОДА (feat. Dr.KaZanova, DJ Crash, DJ Kirill, Alice-X)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

Подробнее

Новый год - повод хороший,

Чтобы сделать новый микс.

Но в другое время тоже

Его слушать - зашибись!!!

Представляем долгожданный позитивный микс в стиле "Диско - Рэп".

Целый год мы с Хомой трудились над этим миксом. Ну, точнее сказать, Хома трудился только в начале, а потом откровенно сачковал...)).

Огромная благодарность нашим друзьям и коллегам, кто смог принять участие в этом проекте, а именно: Dr. KaZanova, DJ Crash.

Отдельная благодарность нашим дебютантам - юным и маленьким звездам: Кириллу (DJ Kirill) и Алисе (Alice-Х), которые украсили наш проект своим участием.

Премного благодарен Казанове за уроки по сведению и предоставленный софт!!!

Ну и конечно, нашим мэтрам диско-рэпа: Виктору Савюку, Сергею Осеневу, Андрею Статуеву, Арзу Гасанову и Владимиру Козлову за вдохновение!

Надеемся, что когда-нибудь и они смогут принять участие в наших следующих миксах.

В миксе звучат треки исключительно в CDDA качестве. Мастеринг не применялся!

Ведь лучшего звучания, чем оригинальный фирменный CD в домашних условиях добиться невозможно, кто бы что не говорил по этому поводу...

Всем, кто любит диско-рэп, посвящается! Слушаем, наслаждаемся, комментируем, плюсуем:))

Другие треки MC SHIEFF

Стиль: Comedy Rap
Записан: 17 декабря 2014
Добавлен: 19 декабря 2014, 20:32
BPM: 120 — 150
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.