Присоединяйся

Регистрация

Lykov / Лыков

TOP100 России

Радио-шоу: LM SOUND - Megapolis Night 05.10.2021

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Zy Khan - 7 Seconds (Original Mix)
  • Stereo Underground, SeaLine - Flashes (Tenishia Remix)
  • No Hopes & Max Freeze - Darkness (Extended Mix)
  • Japanese Streetwear & Social Mistake - Neon (H3 Remix)
  • Joël Fabrice - My Love For You (Extended Mix)
  • F.A.R - Shabbat (Original Mix)
  • Mayro - Tactical (Extended Mix)
  • Alejo Gonzalez, Barklas - Freak Out (Julian Nates Remix)
  • Jon.K - My Home (Extended Mix)
  • Darko De Jan Feat. DeMarin - Amanet (Original Mix)
  • Umami - Ghostnote (DAVI Remix)
  • Laidback Luke, Raphi - If There is Love (Blacker & James Mix)
  • Serious Dancers - Qallin (Original Mix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.