Присоединяйся

Регистрация

Lykov / Лыков

TOP100 России

Подкаст: LM SOUND - Official Podcast 13

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Beije - Sigil (Emi Galvan Remix)
  • Cassian - Magical (feat ZOLLY) (Cassian Mix)
  • Beije - Sigil (Emi Galvan Remix)
  • LTN, Ghostbeat - Through The Darkness (Original Mix)
  • Rafael Cerato - Sirens (Original Mix)
  • Leftwing Kody, Leo Stannard - Purple Sunshine (Extended Mix)
  • Seleck - Panzer (Original Mix)
  • Haze-M - Black Hole (Original Mix)
  • B Selekt - Pi (Galexis Remix)
  • Mayro - The Truth (Original Mix)
  • The Midnight - Kids (PROFF Dub Remix)
  • Goom Gum - Flora (Original Mix)
  • Alex Breitling - Tuquan (Extended Mix)
  • Bondarev - Manshivaan (Original Mix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Audio‑Technica выпустила минималистичный проигрыватель винила AT‑LP7X

    156 вчера в 16:00

    Японский производитель аудиооборудования представил новую ременную вертушку AT‑LP7X, показанную на CES 2026 в Лас‑Вегасе. Модель заявлена как обновление линейки среднего уровня с упором на минималистичный дизайн и рациональные конструктивные решения.

  • just lil анонсировала EP distant shade и представила новый сингл come tru

    156 11 января

    just lil сообщила о выходе нового EP distant shade, назначенном на февраль 2026 года на лейбле Boxset Recordings. В релиз войдут уже знакомые синглы и новый трек come tru — сопровождаемый визуалом и короткими перформанс‑видео.

  • Herrensauna отметила 10-летие новым сборником

    156 11 января

    Берлинский лейбл и коллектив Herrensauna выпустил сборник «Herrensauna Vol. 4». Релиз из десяти треков вышел 9 января и приурочен к десятилетию проекта, в него вошли новые работы резидентов и артистов, связанных с коллективом. Слушать.

  • Дом детства David Bowie откроют для посетителей в 2027 году

    156 10 января

    Дом, в котором David Bowie провёл часть юности и написал «Space Oddity», планируют открыть для публики в конце 2027 года. Здание в Bromley приобретено Heritage of London Trust и будет восстановлено в облике начала 1960-х как часть иммерсивного проекта с новым архивом.