Присоединяйся

Регистрация

Lucky man

Авторский трек: Lucky man – fusion of styles

  • Lucky man – fusion of styles
    Авторский трек Progressive House Trance
    3 +1 +1 Добавить В очередь 06:40 59 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 06:40 Продолжительность:
      59 Прослушиваний:
      48 Скачиваний:
      29 июля 2014 Загружен:
      160 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

решил написать трек в нескольких созвучиях назвал fusion of styles (слияние стилей) так как в треке мотивы скачут от одного к другому созвучию практически не изменяя ударные звуки. Еще поработаю над переходами и чистотой и скину более лучшем качестве

Другие треки Lucky man

Стили: Progressive House, Trance
Записан: 30 июня 2014
Добавлен: 29 июля 2014, 04:32
BPM: 130
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Native Instruments объявила о переходе в формальную несостоятельность

    156 вчера в 17:01

    Немецкая компания Native Instruments сообщила о переходе от предварительной к формальной несостоятельности. Генеральный директор Nick Williams подтвердил, что идёт активный поиск новых акционеров и что сервисы компании продолжают работать в обычном режиме.

  • В Тайбэе открылся клуб The Hook

    156 вчера в 16:00

    В деловом районе Xinyi в Тайбэе начала работу новая концертная площадка The Hook. Зал позиционируют как многофункциональное пространство с приоритетом живых выступлений — и уже провели премьерную вечеринку.

  • DJ Snake возвращает Pardon My French: дебют в Майами и юбилейный тур

    156 20 марта

    Pardon My French, концертная серия DJ Snake, отмечает десятилетие и возвращается с ограниченным туром, включающим дебют в Майами во время Miami Music Week. Организаторы объявили полный лайнап и четыре ключевые даты в США и Франции, которые объединят разные сцены электронной музыки под одной вывеской.

  • Музыка, горы и Michelin-рамен: как прошёл Snow Machine 2026

    156 20 марта

    Фестиваль Snow Machine прошёл с 3 по 8 марта 2026 года в живописной долине Hakuba неподалёку от Nagano и объединил электронную музыку с альпийским отдыхом и кухней Японии. Мероприятие растянулось по нескольким горнолыжным курортам и завершалось ночными концертами в Main Arena — ниже подробный отчёт и практические выводы для тех, кто планирует поездку в будущем.