Присоединяйся

Регистрация

LOVEDJ

Микс: LOVEDJ - Хостес - часть 1

  • LOVEDJ - Хостес - часть 1
    Микс Tech House
    0 +1 +1 Добавить В очередь 1:07:43 6 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:07:43 Продолжительность:
      6 Прослушиваний:
      69 Скачиваний:
      01 марта 2010 Загружен:
      128 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Хостес - новая серия миксов.

История индустрии отдыха в музыкальных картинах и образах современного мышления.

Хостес

Материал из Википедии свободной энциклопедии

Хостес профессия девушек (либо хост - парней) в ресторанах и барах. Работники хостеса должны красиво и радушно встретить посетителя, усадить его за стол, предложить меню, сопровождать клиентов во время еды, принимать заказы, разговаривать с клиентами, приготавливать простые коктейли, в обязанности хостес также входит развлечение гостей. В её обязанности входит заставить мужчину истратить максимальное количество денег на еду и напитки, исполнить медленный танец с посетителем, спеть в караокеи т. п. Доход девушки-хостес чаще всего напрямую зависит от потраченных посетителем денег. В идеале работа хостес не связана с сексом, но в обществе распространено[источник не указан 198 дней] мнение, что спрос на подобные [бонусыk не мог не повлиять на появление предложения.

См. также
Гейша
Категории: Япония | Сфера сервиса

Другие треки LOVEDJ

Стиль: Tech House
Добавлен: 01 марта 2010, 19:06
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.