Присоединяйся

Регистрация

Technetium

Ремикс: Say_all - Филипп Киркоров VS apster_and_bassjackers

  • Say_all - Филипп Киркоров VS apster_and_bassjackers
    Ремикс Electro House
    2 +1 +1 Добавить В очередь 05:54 224 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 05:54 Продолжительность:
      224 Прослушиваний:
      81 Скачиваний:
      10 декабря 2013 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      1 плейлист Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Стиль: Electro House
Записан: 25 ноября 2013
Добавлен: 10 декабря 2013, 08:09
BPM: 128
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Бристоле откроют ночной клуб в здании бывшего ODEON

    156 сегодня в 14:01

    В центре Бристоля в бывшем здании кинотеатра ODEON на Union Street планируют открыть новый многофункциональный культурный центр с акцентом на электронную музыку. Помещение получило разрешение на работу до раннего утра, а организаторы уже объявили о переносе деятельности из другого клуба города.

  • Apple Music введёт метки для треков, созданных с помощью ИИ

    156 сегодня в 13:31

    Apple Music объявила о запуске меток «Made With AI», которые пометят композиции, в значительной степени созданные с использованием искусственного интеллекта. Обновление будет реализовано до конца года и опирается на ранее введённые инструменты прозрачности для контента.

  • Nia Archives отправляется в мировой тур Emotional Junglist

    156 сегодня в 13:01

    Британская продюсер и исполнитель Nia Archives объявила мировой тур в поддержку второго альбома Emotional Junglist. Тур охватит Азию, Северную Америку, Европу и Австралию и продлится с сентября 2026 года по январь 2027 года.

  • Chunk DAW — игра для создания музыки с возможностью экспорта треков

    156 сегодня в 12:00

    Разработчик sila mack анонсировал музыкальную видеоигру Chunk DAW, в которой пользователи собирают композиции из блоков в стиле Minecraft и могут сохранять и экспортировать получившиеся треки. Проект сейчас находится в открытой бета-версии — доступ к тестированию открыт через Discord разработчика.