Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Думаете, невозможно совместить вкусные блюда и чудеса физики в одном месте? Посетив ресторан «Н.Тесла», где владычествует сербская авторская кухня, вы поймете, как сильно заблуждались. Это необыкновенно уютное местечко прямо в сердце Москвы. Здесь каждое блюдо пропитано особой магией и энергетикой – национальными традициями и силой духа сербского народа.
Ресторан-бар «Н. Тесла» – магия в каждом блюде
Сербский ресторан «Н.Тесла» – это уникальная балканская кухня, соединившая в себе авторское искусство и национальные традиции. Здесь каждого встречают как дорогого и желанного гостя. Настоящее сербское радушие и гостеприимство во всем. Начиная от приготовления изысканных блюд до их подачи.
Коллектив ресторана родом из Сербии и не понаслышке знаком с традициями Балкан и свято их чтит. Поэтому смело можно назвать ресторан «Н.Тесла» маленьким сербским раем.
Здесь во всем ощущается особый стиль, где тонко сочетаются простота и изыск.
Это великолепное место для проведения праздников, вечеринок и банкетов. Боль-шой ресторанный зал на 80 посадочных мест и подойдет для проведения любого праздника. Для более тесной компании малый зал на 20 посадочных мест (имеется караоке). Отличный двухсторонний открытый бар для тех, кому не сидится на одном месте. Световое и звуковое оформление создают иллюзию волшебства, окутывая вас своей магией.
Сербский ресторан предлагает особое авторское меню. Только здесь вы сможете пригубить настоящую сербскую ракию и отведать нежнейшее мясо ягненка, приготовленного в молоке. Сербская кухня удивительна. И только попробовав ее, можно приблизиться к ее таинствам.
Дружный и веселый коллектив сербского ресторана поможет в организации любого мероприятия, взяв на себя помимо меню и оформление, и развлекательную программу.
Посетив ресторан, вы окунетесь в магию Теслы. Прикоснетесь к тайнам его мироздания, зарядившись энергией сербской кухни.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Знает кто, есть подобные заведения в Харькове?