Отдых на полу вырос из прерогативы неформалов во вполне себе традиционное занятие на очень даже формальных мероприятиях. Постепенно эта привычка, да-да, это уже далеко не тенденция, - вышла за стены помещений и теперь все молодые дизайнеры думают над проектами низких пространств.
Конкурс дизайнеров в Милане выиграл как раз такой проект, он называется Person Parking и несет в себе реализованную мечту амстердамской молодежи.
У участников конкурса было задание – занять чем-нибудь парковочное место размером 2х5 метров. Человеческая парковка пришла в голову почти всем, но оригинально ее преподнесла лишь дизайнерская группа из Амстердама – Springtime.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.