Присоединяйся

Регистрация

Что нас ждет в 2028 году

Что нас ждет в 2028 году
10 июля 2008 0

Дети Бритни оккупируют первые полосы всей бульварной прессы, японцы станут роботами, а Volkswagen будет выпускать "безопасные, удобные и эффективные" транспортные средства.

Фольксваген представил этот концепт, как проект 2028 года. Эти автомобили не будут летать, но автоматическое взаимодействие и синхронизация со всеми светофорами, дорожными знаками и парковкой будут входить в список достоинств однозначно. Еще, говорят, цвет машины будет меняться с нажатием кнопки, но об этом по секрету.

Автомобиль Эго - двухместный спорт-кар - будет соответствовать всем экологическим требованиям; он будет иметь целый салон датчиков, оповещающих водителя о состояниях окружающей среды и салона автомобиля. В дополнение к радарным датчикам будут еще камеры, лазер и датчики ультразвука, которые обеспечивают изображение состояния транспортного средства на панели.

Концепт One. Автомобиль для людей с активным, городским образом жизни. Гибкий проект шасси должен обеспечить автомобиль маневренностью при парковке и возникновении пробок. И, конечно, семейный автомобильный концепт - Room. Расширенное навигационное программное обеспечение, например, интеллектуальная система организации сможет помочь в сложных ситуациях.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • One of Vas выпустил космический дебютный альбом «MIGMA»

    156 вчера в 20:32

    Греческий продюсер One of Vas (Vasilis Tsavdaridis) представил свой первый релиз года — дебютный альбом «MIGMA». Пластинка строит атмосферу, близкую к научной фантастике 80-х, и ставит акцент на пространстве звука и вариативности треков.

  • Phonox запускает летнюю серию вечеринок Circulate в Южном Лондоне

    156 вчера в 20:02

    Программа под названием Circulate стартует 16 мая и будет проходить в трёх смежных локациях Южного Лондона — Phonox, Venue M.O.T и Jumbi. Серия объединит дневные мероприятия на открытом воздухе и ночные сеты внутри клубных стен, рассчитана на три месяца и включает 13 вечеринок.

  • Oppidan и Pocket выпустили сингл 'ur world'

    156 вчера в 19:32

    Oppidan представила новый сингл, созданный в коллаборации с эдинбургским продюсером Pocket. Трек под названием 'ur world' вышел на Promised Land Records и опирается на вокальную библиотеку Ella Mayjor.

  • DJ Snake захватил Quasar Stage на Coachella в рамках Pardon My French

    156 вчера в 19:02

    В субботу, 18 апреля, DJ Snake возглавил Pardon My French showcase на Quasar Stage фестиваля Coachella. 90-минутный сет сочетал элементы trap и EDM и включал b2b с Knock2, а также гостьевые появления Flosstradamus и RL Grime.