Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


12 сентября 2013

Massimo Dutti запустил онлайн-магазин в России

Massimo Dutti запустил онлайн-магазин в России
0

Еще один бренд предоставляет возможность онлайн-шопинга в России — Massimo Dutti.

Новую осеннюю коллекцию испанской марки Massimo Dutti скоро можно купить не только в ее бутиках, но и в интернет-магазине, который начнет свою работу в России 8 октября. В нем можно будет найти актуальные мужские и женские коллекции. Элегантные и стильные вещи Massimo Dutti будут доступны для онлайн-покупок по той же цене, что и в магазинах.

Бренд предусмотрел удобную доставку по всей территории России. Способов оплаты тоже масса — можно отдать наличные либо воспользоваться платежными системами и банковскими картами. Сроки доставки в зависимости от региона, в котором живет покупатель, могут варьироваться от 2 до 12 дней. Если делать покупку на сумму более 5 тысяч рублей, доставка будет бесплатной. За нее не придется платить и в первую неделю онлайн-продаж — эту приятную акцию Massimo Dutti проводит в честь запуска.

Покупать в онлайн-магазине бренда можно будет и с мобильных устройств. Для них в Massimo Dutti разработали отдельное приложение, как это немногим ранее сделала испанская марка Zara.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования