Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


14 августа 2013

Футболка для Cirque du Soleil

Футболка для Cirque du Soleil
0

Кира Пластинина создала футболку для Cirque du Soleil, посвященную шоу Kooza, которое москвичи смогут увидеть в сентябре.

Специально для самого известного странствующего цирка, взяв за источник вдохновения взрывную, полную невероятных трюков шоу-программу Kooza, Кира Пластинина создала лимитированную серию футболок Kira Plastinina for Cirque du Soleil. Каждую майку украшает яркий принт, в котором дизайнер постаралась отразить все то, чем славятся постановки "солнечного цирка", и основные настроения программы Kooza.

"Шоу Cirque du Soleil всегда были для меня чем-то в высшей степени превосходным — некой абсолютной степенью артистического искусства. Поэтому для меня стало большой честью принять участие в этом проекте", — рассказывает Кира Пластинина.

Футболки — в черном и белом цвете — с 1 сентября будут продаваться по всех студиях стиля Kira Plastinina, а с 7 сентября их можно будет купить и среди сувениров в месте проведениях масштабного шоу в "Лужниках".



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования