Присоединяйся

Регистрация

Прошляпить

Прошляпить
25 ноября 2008 0

Можно делить людей на две категории – «люди, которые носят шляпы» и «люди, которые их не носят». Ношение оной дает имиджу уверенное превосходство, храбрость и уникальность. Носить ли шляпу для комфорта или самоутверждения, или по обоим поводам, выбор головного убора скажет о вас все.

Rike Feurstein (осознающий шляпоголик) всю себя отдала производству шляп, с его чистой, минималистичной, скульптурной формой проекта. Ее уникальная перспектива вдыхает новую жизнь в классические формы, воссозданные в ткани и цвете. Она ссылается на художественные формы сороковых – шестидесятых и переделывает их относительно своего видения.

Прежде, чем открыть собственную студию и шоурум в Берлине, Rike Feurstein училась в Нью-Йорке и Лондоне. Ее резюме включает известные имена художественных студий Barney's, Saks, Harvey Nichols, Tsum и Le Bon Marche.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.