Присоединяйся

Регистрация

Pepsi запатентовали ароматные бутылки

Pepsi запатентовали ароматные бутылки
29 сентября 2013 0

Легендарная компания газированных напитков сделает свои бутылки "пахучими".

Компания прохладительных напитков Pepsi запатентовала "систему доставки аромата", которая сделает их бутылки "пахучими". Аромамаркетинг должен сделать процесс распития Pepsi более приятным и увеличить продажи напитков. Как только любитель Pepsi открывает крышку пластиковой бутылки, он сталкивается с двумя запахами. Первый — это аромат пластика тары, второй — химический привкус самого напитка. Именно эти проблемы обязуется решить "система доставки аромата".

Как видно из рисунка, в любой бутылке Pepsi между горлышком и крышкой существуют пробелы. В этих свободных пространствах поместятся желатиновые капсулы. При открытии бутылки они будут лопаться и выпускать наружу желаемый запах. При удачной стратегии и наглядном промоутинге новой технологии Pepsi сможет значительно увеличить число продаж своего напитка.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.