Присоединяйся

Регистрация

Умные часы Uni

Умные часы Uni
03 апреля 2009 0

У часов Uni есть настраиваемый интерфейс, а значит внешний вид так быстро надоедающего аксессуара может меняться изо дня в день. Но чтобы особенно запомниться окружающим оригинальностью пусть не личности, но часов, советуем вам приобрести Uni и настроить их на фантасмагоричный формат, олицетворяющий утекающее в никуда время.

Особенность внутреннего устройства часов заключается в технологии светодиодов, которые позволяют вам выбирать шрифт, цвет и даже расположение цифр на циферблате. У этих часов есть даже программное обеспечение и встроенный акселерометр, работающий лишь после подключения часов к компьютеру, через USB (!).

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ØTTA представила сингл «4x4» с участием Bibi Babydoll

    156 сегодня в 16:31

    ØTTA выпустила новый сингл «4x4», записанный в коллаборации с бразильским продюсером Bibi Babydoll. Трек выйдет на собственном лейбле HOTTIES и станет частью её предстоящего альбома PELE DE MAR, релиз которого запланирован на 18 сентября 2026 года. Слушать.

  • В Стокгольме отметят 10-летие последнего шоу Avicii

    156 сегодня в 16:01

    В Стокгольме пройдёт специальное мероприятие, посвящённое десятой годовщине последнего выступления Avicii. Организаторы Avicii Experience соберут посетителей в пространстве The Node, где покажут фильмы и архивные кадры, связанные с прощальным туром артиста.

  • Alchemical Sisters объявляют дебютный альбом

    156 сегодня в 16:01

    Eris Drew и Octo Octa представили первый полноценный альбом совместного проекта Alchemical Sisters. Релиз выйдет на лейбле Interdimensional Transmissions 18 октября и будет сопровождаться дебютным живым выступлением дуэта на Samhain XXVI. Слушать.

  • Amelie Lens и Sara Landry сыграли первый в Великобритании b2b на Magazine Open—Air

    156 сегодня в 15:31

    В пятницу вечером, 21 августа, на новой площадке Magazine Open—Air в районе Greenwich Peninsula прошло долгожданное b2b-выступление Amelie Lens и Sara Landry — их первый совместный сет в Великобритании. Двухчасовая сессия началась в 20:00, но была прервана техническим сбоем; позже в сети появились видео с выступления.