Присоединяйся

Регистрация

Тонкий и еще тоньше

Тонкий и еще тоньше
11 сентября 2009 0

Когда началась гонка за сантиметрами в производстве нетбуков, никто и не догадывался, что их толщина так стремительно приблизится к нулю. Появилась информация о новом нетбуке от Dell - Adamo XPS, который в данном виде спорта, видимо, будет лидером.

Согласно информации с официального сайта новый продукт будет толщиной 9,99 мм. Это в разы меньше, чем Macbook Air, который, если верить ресурсу cyberstyle.ru, станет главным конкурентов XPS, потому что последний также будет выполнен из металла и в похожем дизайне.

Оригинальная версия Adamo работает на процессоре Intel Core 2 Duo, но с тех пор Intel выпустила платформу CULV, так что её появление на XPS более чем вероятно.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 вчера в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 вчера в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 вчера в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 вчера в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.