Для поддержания постоянной связи все используют мобильные телефоны. И каждый второй наверняка не раз выражал недовольство размерами дисплея. Поэтому кто-то очень умный решил создать дополнительный дисплей, побольше. Так его и назвал Screen2.
С помощью удваивания количества гаджетов вы утраиваете размер экрана. Это увеличивает возможности и сохранит нервные клетки при рассмотрении фото, при пролистывании открытых веб-страниц, покажет полный список новых писем и так далее. Но самое приятное – это тачскрин.
На данный момент совместим лишь с iPhone и Blackberry, но в будущем возможно расширение ряда моделей, подходящих к Screen2.