Присоединяйся

Регистрация

JOHN BIENE

Микс: Tranceocean (Episode #20)

  • Tranceocean (Episode #20)
    14 +1 +1 Добавить В очередь 1:08:12 304 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:08:12 Продолжительность:
      304 Прослушиваний:
      7 Скачиваний:
      13 октября 2025 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Окунитесь в атмосферу невероятного воображаемого фестиваля Tranceocean вместе с лучшими trance композициями 2025 года

Другие треки JOHN BIENE

Записан: 12 октября 2025
Добавлен: 13 октября 2025, 10:00
BPM: 128 — 136
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 сегодня в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.