Присоединяйся

Регистрация

JOHN BIENE

на сайте

Микс: I Love Techno (Episode #4)

  • I Love Techno (Episode #4)
    62
    36 +1 +1 Добавить В очередь 1:00:40 302 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:00:40 Продолжительность:
      302 Прослушиваний:
      48 Скачиваний:
      02 марта 2025 Загружен:
      160 kpbs AAC Качество:
      2 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Поcледний микс уходящей зимы, и первый в 2025 году микс, записанный в жанре TECHNO ❤️

Другие треки JOHN BIENE

Стили: Deep Techno, Techno, Tech-House
Записан: 28 февраля 2025
Добавлен: 02 марта 2025, 11:26
BPM: 124 — 128
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Independent Label Market вернётся в Лондон 9 мая

    156 сегодня в 13:55

    Independent Label Market вновь пройдёт в Лондоне и соберёт независимые лейблы и диджеев в King’s Cross. Однодневный маркет обещает стенды ведущих UK‑инди‑лейблов, живые трансляции и серию диджей‑сетов.

  • GALA выпустит виниловую компиляцию к 10‑летию и объявляет тур и лайнап лета

    156 сегодня в 12:54

    Южнолондонский фестиваль GALA готовит 2×12" виниловый сборник в честь десятилетия и продолжает мировой тур. Параллельно организаторы подтвердили подробный лайнап фестиваля в Peckham Rye Park и серию выступлений в США. Слушать.

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.