Присоединяйся

Регистрация

Jim

TOP100 России

Авторский трек: Red Square & Jim - My House (Cut from Dj Jim - Electrospeed 348 on DFM)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Презентация стартового трека нового проекта "Red Square & Jim" в рамках радио-шоу Electrospeed на DFM (09.02.2018).

Релиз 24.04.2018 [XTRXX Records]

Дальше - больше ;-)

Купить трек:

Другие треки Jim

Стиль: Electro House
Записан: 09 февраля 2018
Добавлен: 11 апреля 2018, 01:37
BPM: 126
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Май 2026: EDM‑фестивали, которые нельзя пропустить

    156 вчера в 18:02

    Май 2026 года обещает насыщенный фестивальный график: крупнейшие мероприятия Северной и Южной Америки соседствуют с форматами для любителей клубной сцены в Европе. В этом обзоре — подробный список майских EDM‑фестивей с датами, площадками и ключевыми участниками.

  • Let Me Love You пересёк 3 миллиарда стримов на Spotify

    156 вчера в 17:32

    Песня «Let Me Love You» в исполнении DJ Snake и Justin Bieber достигла отметки в 3 миллиарда прослушиваний на Spotify. Трек, выпущенный 5 августа 2016 года в составе альбома Encore, сохраняет устойчивую популярность почти десять лет спустя.

  • Sunburn Europe запускает плавучий фестиваль Yacht Week в Хорватии

    156 вчера в 17:02

    Sunburn Europe анонсировал своё первое хорватское шоу в формате Yacht Week: семидневный маршрут по Адриатике на 400 гостей пройдёт с 18 по 25 июля 2026 года. Маршрут связывает исторические и пляжные локации, а музыка будет звучать на берегу, в море и в крепостях.

  • Day Zero Bali 2026 превратился в полноценный балийский опыт

    156 вчера в 16:01

    Первая балийская версия Day Zero прошла в формате недели мероприятий и объединила клубные тейкovers и главный sunset-to-sunrise ивент в GWK Cultural Park. Отвечая на локальный контекст, фестиваль сосредоточил программу вокруг музыки, места и устойчивых практик, сделав дебют более сложным, чем привычный фестивальный «стоп» на карте.