Представляю Вашему вниманию мой DJ-сет с пати "TIP World 2010", прошедшей в Форум-Холле 23.10.2010. Первая половина сета в стиле Chillout, вторая - Psy Chill.
Полчаса Ambient-расслабухи, которая игралась в самом конце, непосредственно перед Raja RamOM, я выкинул, полностью сет был бы двухчасовой.
Концовка ещё



![INDIA forest camping [30.06-05.07 2026] INDIA forest camping [30.06-05.07 2026]](/images/afisha/flyers/28/554328_main_21e5d74b.jpg.98x138.jpg)



