Присоединяйся

Регистрация

INFINITY ON MUSIC_PRODUCTION

Микс: Ruslan Suhoy - Specially LIVE@MIX for (INFINITY ON MUSIC)

Подробнее

#INFINITY_ON_MUSIC_RESIDENT

Доброго времени суток уважаемые слушатели! Представляем Вашему вниманию новый выпуск от нашего резидента Ruslan Suhoy слушайте, оценивайте, комментируйте и не забывайте делится с друзьями, поехали!

Ruslan Suhoy родился и вырос в городе Донецке. Модной и интересной электронной музыкой увлёкся еще в юности. Но более серьезно и глубоко проникся многогранностью мелодий и переплетением ритмов и звуков после знакомства с Московской клубной атмосферой, после чего и увлекся ди-джеингом. С 2008г начал делать свои первые шаги в роли ди-джея и играть в preparty cafe и небольших клубах. И сразу же обратил на себя внимание, выделяясь своими исключительными вкусом и стилем в эксклюзивных сетах. Неважно, preparty или afterparty, его сеты всегда интересны и необычны своим ритмичным и динамичным звучанием. За небольшой период времени успел заинтересовать немало почитателей качественного андеграунд саунда. Имея свой утонченный музыкальный вкус, является интересным и востребованным ди-джеем.
Своё предпочтение Ruslan отдал такому стилю, как Progressive House, покоривший музыканта своим ярким и напористым звучанием, цепляющим каждую клетку тела в безудержном танце.
Является гостем многих известных московских ночных и afterparty вечеринок, а также участник фестиваля Z.City.

Artist: Ruslan Suhoy ??
Release Name: Specially LIVE@MIX for (INFINITY_ON_ MUSIC)
Release Public: INFINITY_ON_MUSIC
Genre: Melodic Techno/House

Другие треки INFINITY ON MUSIC_PRODUCTION

Стиль: House
Записан: 12 января 2021
Добавлен: 28 января 2022, 22:42
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий