Присоединяйся

Регистрация

Grizli / THEŌNE

TOP100 России

Ремикс: Bob Sinclar Ft Steve Edwards - World Hold On (THEŌNE Remix)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Новое, летнее афро звучание легендарного хита в ремиксе отTHEŌNE  

Проект THEŌNE новое музыкальное направление в творчестве Алексея Grizli.
THEŌNE экспериментирует с инструментами, ритмами и мелодиями в afro house стиле, чтобы передать свои идеи и эмоции.

Другие треки Grizli / THEŌNE

Стиль: Afro House
Записан: 26 июля 2024
Добавлен: 01 сентября 2024, 22:22
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Silva Bumpa и Interplanetary Criminal анонсировали сингл «Hold Da Phone»

    156 сегодня в 15:01

    Британские продюсеры Silva Bumpa и Interplanetary Criminal объявили о совместном сингле «Hold Da Phone», релиз которого запланирован на пятницу, 28 августа 2026 года. В анонсе пара опубликовала тизер и обложку, а в сети уже начали появляться нарезки с дорожного тестирования трека.

  • Bonnaroo отменяет фестиваль 2027 года — площадке нужен год на восстановление

    156 сегодня в 14:31

    Организаторы Bonnaroo Music & Arts Festival официально отменили проведение фестиваля в 2027 году. Решение связано с повторными нарушениями работы площадки из‑за сильных штормов в последние два года: теперь «The Farm» в Manchester, Tennessee получит год на восстановление.

  • В Бристоле откроют ночной клуб в здании бывшего ODEON

    156 сегодня в 14:01

    В центре Бристоля в бывшем здании кинотеатра ODEON на Union Street планируют открыть новый многофункциональный культурный центр с акцентом на электронную музыку. Помещение получило разрешение на работу до раннего утра, а организаторы уже объявили о переносе деятельности из другого клуба города.

  • Apple Music введёт метки для треков, созданных с помощью ИИ

    156 сегодня в 13:31

    Apple Music объявила о запуске меток «Made With AI», которые пометят композиции, в значительной степени созданные с использованием искусственного интеллекта. Обновление будет реализовано до конца года и опирается на ранее введённые инструменты прозрачности для контента.