Присоединяйся

Регистрация

googy

Лайв: THE WORLD OF DRUM & BASS

  • THE WORLD OF DRUM & BASS
    2 +1 +1 Добавить В очередь 30:31 23 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 30:31 Продолжительность:
      23 Прослушиваний:
      46 Скачиваний:
      08 мая 2010 Загружен:
      128 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

О ди-джее

Дискография:Dj Igorek - настоящее имя Игорь, родился 20 мая 1984 года. С ранего детства увлекался музыкой. Затем приобрёл себе ПК и меня заинтересовали ди-джейские прграммы: Virtual dj, Traktor, Mixmaster и т.д. При помощи этих программ я приобрёл навыки и появилось стремление стать ди-джеем. В 2008 году родном городе Кагуле стал резидентом диско-клуба "Patria". В 2009 году перед открытием клуба "Saigon" приглосили стать резидентом.Любимые стили:House, Electro HouseMinimal House,Tribal HouseProgressive House,Minimal Techno,Funky House,Tech HouseРаботал на музыкальной сцене с DJ и МС:Dj Miss Vika Jigulina, Mc Smoke,Dj Vali Barbulescu, Dj Hooligan,DJ Kraft, McZelenii,DJ Lex, Mc Diroll,Dj Sneg, Dj Jaxx, Dj Ali,Dj Lucian Barbulescu.

Другие треки googy

Стиль: Drum 'N Bass/Jungle
Добавлен: 08 мая 2010, 21:47
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.