Присоединяйся

Регистрация

B@$$ (Gennady Basisty)

Подкаст: Club Culture Дискотека 80-90х По-Новому 04

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Mark Ashley - Modern Talking Mix (MT Mix).
  • Игорь Николаев - Такси
  • Mr Zivago - Little Russian(DJ Max PoZitive remix )
  • Dr. Alban - It's My Life RETRO MUSIC REMIX
  • Белоусов Евгений - Девчонка-Девчоночка
  • Savage - Don't Cry Tonight
  • ID
  • ID
  • ABBA - Gimme Gimme Gimme (Dendix Bootleg Remix)
  • Culture Beat - Mr Vain (DJ Pantelis Remix)
  • Bad Boys Blue - Gimme Gimme Your Lovin' (Little Lady)
  • Frisco vs. Ice MC - Think about the way (Trainspotting soundtrack)..
  • Mo-do feat Bangbros- - Eins, zwei, polizei (Radio edit).
  • Ottawan - T,Es OK!(Maxi Version).
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.