Присоединяйся

Регистрация

el Felis

Подкаст: Immersive Show Act#14

  • Immersive Show Act#14
    1 +1 +1 Добавить В очередь 1:00:12 87 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 1:00:12 Продолжительность:
      87 Прослушиваний:
      4 Скачиваний:
      30 января 2019 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • 80 Doppel D - Pain (Original - Mix)
  • MicRoCheep & Mollo, Mike Maass - Green Army (A-Brothers Yau Edit)
  • Tom Hutt - My Mind
  • Mark Synth - Calling (Madtales Remix)
  • Tesla - First Aid (Piatto Remix)
  • Demir & Seymen - Paranoia (Original Mix)
  • Egoism - Cannabis (Original Mix)
  • 116 db - Lamento (Weird Sounding Dude Remix)
  • David Temessi - Dirty People (Pappenheimer Remix)
  • Gabriel Moraes, Rafael Cerato & Haptic - Kiev
  • Oliver Schories - Serum (Clawz SG Remix)

Подробнее

#elfelis #podcast #techno #minimal #deep #tech #music #electronica

Самая мощная и действенная практика - когда человек отворачивается от бессмысленной суеты внешнего мира, перестает метаться, жаловаться, скулить и, наконец, по-настоящему обращается к самому себе. Сознание такого человека подобно улитке. Оно сворачивается само в себя и начинает само себя наблюдать и изучать. Делается это с единственной целью - погрузиться в свою собственную глубину и постичь собственную тайну. 

Сутью и содержанием этого нового мира является тонкое, наполняющее его во всех направлениях, блаженство. Эта радость не зависит ни от чего. Никакие внешние обстоятельства, никакие мысли или внутренние состояния не могут затмить это восходящее солнце.

Другие треки el Felis

Записан: 28 января 2019
Добавлен: 30 января 2019, 10:01
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ASPEN, Dawty и Preston Harris представили вокальный сингл «Bleed» с Emmy Adelle

    156 вчера в 17:10

    Новый сингл «Bleed» объединил ASPEN, Dawty и Preston Harris с вокалом Emmy Adelle и вышел на лейбле Maison Sonics 22 мая 2026 года. Трек ориентирован на компактную вокальную форму и сохраняет привязку к Afro House и мелодичному танцевальному звучанию ASPEN.

  • Björk открыла выставку Echolalia в National Gallery of Iceland

    156 вчера в 16:09

    Выставка Echolalia авторства Björk открылась в National Gallery of Iceland и будет проходить с 31 мая по 20 сентября. Экспозиция объединяет три новые «театральные» музыкальные работы артистки, переработки треков из Fossora и материалы, связанные с её грядущим альбомом, запланированным на конец 2027 года.

  • Skrillex показал 13-трековый список SOMA

    156 вчера в 15:35

    Skrillex опубликовал в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) Stories скриншот с треклистом под названием SOMA — 13 треков общей длительностью 42 минуты. В списке оказались как уже выпущенные синглы, так и ранее не анонсированные композиции, что усилило предположения о приближающемся крупном релизе.

  • Carl Cox выступит в древнем карьере Cave Romane этим летом

    156 вчера в 15:05

    BSH Events объявила главный открытый лайнап августа — Carl Cox проведёт специальное шоу в историческом карьере Cave Romane под Пулой. Мероприятие назначено на 7 августа 2026 года и строится вокруг архитектурной специфики места, а не стандартной сценической конструкции.