Присоединяйся

Регистрация

Effective Records

Авторский трек: Dimitri Vegas & Like Mike vs. Fedde Le Grand - Tales Of Tomorrow (feat. Julian Perretta)

Подробнее

В конце июля этого года, в пригороде бельгийского Антверпена состоялся крупнейший музыкальный фестиваль Европы - Tomorrowland. По масштабности это мероприятие можно сравнить с легендарными Glastonbury и Woodstock : огромная территория, украшенная инсталляциями, киловатты звука, море световых установок и более 400 000 посетителей за шесть дней!

Первое мероприятие "Tomorrowland" состоялось 10 лет назад, летом 2005 года, состав артистов не сильно выделялся на фоне других праздников музыки, и, как результат - всего 10 000 любителей прогрессивного звучания. Но упорство организаторов, нестандартный подход, особые "сказочные" декорации вкупе с живописным местоположением принесли свои плоды. С каждым годом популярность " Tomorrowland "росла всё больше и он становился одним из самых известных фестивалей не только в Бельгии, но и во всей Европе, а спустя некоторое время и  за  океаном, в Северной Америке и Японии.  В 2013 году 180 000 билетов были проданы за 35 минут, невероятный результат!

Сегодня лейбл Effective Records, лидер танцевального рынка России и СНГ, представляет вашему вниманию официальную компиляцию легендарного фестиваля Tomorrowland 2015! Это уникальный саундтрек, записанный всемирно известными диджеями и музыкантами, такими как Armin van Buuren, FatboySlim, Tiësto, Martin Garrix, Afrojack, Steve Angello, Oliver Heldens и Robin Schulz , эксклюзивно для фестиваля. Шесть неповторимых миксов и шестьдесят один трек передадут вам всю  атмосферу культового танцевального события!

Доступно в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/tomorrowland-secret-kingdom/id1021936364

Записан: 01 августа 2015
Добавлен: 05 августа 2015, 14:51
BPM: 130
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий