Присоединяйся

Регистрация

DrLee

Ремикс: Dram And Bass by DrLee 2013

  • Dram And Bass by DrLee 2013
    Ремикс Drum 'N Bass/Jungle
    2 +1 +1 Добавить В очередь 05:02 193 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 05:02 Продолжительность:
      193 Прослушиваний:
      91 Скачиваний:
      22 декабря 2013 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      2 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Новенький Драмчик))

Другие треки DrLee

Стиль: Drum 'N Bass/Jungle
Записан: 30 ноября 2013
Добавлен: 22 декабря 2013, 12:00
BPM: 85
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tomorrowland возвращает интерактивный трибьют Avicii

    156 сегодня в 14:39

    На Tomorrowland Belgium 2026 организаторы воссоздают посвящённую Avicii инсталляцию с оригинальными артефактами, ремастированными лайв-сетами и лимитированной коллекцией мерча. Посетители получат доступ к редким материалам и новым аудиовизуальным материалам о творчестве Tim "Avicii" Bergling.

  • Tresor запускает глобальную программу наставничества how to run a club

    156 сегодня в 14:09

    Берлинская Tresor Foundation расширяет образовательную программу: после пилотного курса 2024 года проект выходит на международный уровень и приглашает участников со всего мира. Трёхнедельная глобальная сессия пройдёт в пространстве Kraftwerk Berlin и на площадке OHM с 14 сентября по 4 октября 2026 года.

  • Tupac Shakur и Snoop Dogg появятся в новой игре SEGA Stranger Than Heaven

    156 сегодня в 13:39

    SEGA и разработчик RGG Studio объявили о расширенном актёрском составе исторического приквела серии Like A Dragon — в Stranger Than Heaven в числе персонажей появятся Tupac Shakur и Snoop Dogg. Релиз игры запланирован на 15 января 2027 года; студия подчёркивает, что постмортемное включение образов будет осуществляться с разрешения наследников и без использования AI.

  • Madonna представила короткометражный фильм к новому альбому

    156 сегодня в 13:09

    Madonna выпустила звёздный короткометражный фильм, сопровождающий выход альбома Confessions On A Dance Floor: Part II. В почти 14‑минутной картине объединены шесть треков с грядущего релиза, а в кадре появились известные лица из мира музыки, моды и кино.