Присоединяйся

Регистрация

DONT BLINK

Авторский трек: Styline X Tommie Sunshine - BLACKOUT

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

After much anticipation Styline and Tommie Sunshine are back together again on The Power House with a massive follow up to “Get Louder!”

Calling on influences from Hard Rock to Break Beat, and giving the collaboration the full 2019 treatment with a roaring bass and monster kick, the duo created an unmatched headbanging intensity that is truly genre blending!

Here comes the BLACKOUT!

Купить трек:

Другие треки DONT BLINK

Стиль: Electro House
Записан: 13 сентября 2019
Добавлен: 13 сентября 2019, 09:06
BPM: 126
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Syncia и CASH ONLY представили сингл «Surrender»

    156 17 января

    Проект Syncia & CASH ONLY стартовал с совместного сингла «Surrender», который вышел 16 января на лейбле Famous When Dead Records. Пара объявила о продолжении сотрудничества — в планах несколько релизов и живые выступления в разных городах мира.

  • THERA начинает 2026 с ремикса KNWLSY и европейским туром с Jason Derulo

    156 17 января

    Чешская исполнительница THERA открывает 2026 год новым ремиксом на сингл «Rewind» в исполнении KNWLSY и готовится к масштабному европейскому туру в поддержку Jason Derulo. Релиз ремикса уже вышел, а тур стартует в конце января и завершится в Праге.

  • Новая волна релизов: Skrillex, Armin van Buuren с Lilly Palmer и другие

    156 16 января

    Новая порция электронной музыки пришла в середине января: на прошлой неделе несколько крупных артистов выпустили новые треки и EP, а ряд коллабораций обещает доминировать в клубах и на фестивалях. В обзоре — ключевые релизы недели, включая сюрпризный EP Skrillex и совместный релиз Armin van Buuren с Lilly Palmer.

  • Мексиканец MichaelBM представил латинский тех-ремикс STBAN — «Amigo» на FLAMENCA Records

    156 16 января

    Лейбл FLAMENCA Records открыл 2026 год релизом: ремикс «Amigo» от STBAN в исполнении мексиканского продюсера MichaelBM. Трек получил стильную латинскую тех-кавер-версию с акцентом на перкуссию и глубинный бас.