Присоединяйся

Регистрация

Maxwell(Moscow)

Микс: Sweet Dreams vol.2 - Дорожка 5

  • Sweet Dreams vol.2 - Дорожка 5
    Микс House
    1 +1 +1 Добавить В очередь 05:28 4 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 05:28 Продолжительность:
      4 Прослушиваний:
      43 Скачиваний:
      27 февраля 2010 Загружен:
      128 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • vovacid 27 февраля 2010, 22:28 # 0 +

    Всё отлично, Чувак! Но, Почемму это всё не замиксовано во едино и не выложено одним целым ? .. =)

    ответить

Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.