Присоединяйся

Регистрация

dj kovalev

Радио-шоу: Как Так Шоу - DJ KOVALEV Утренний Разогрев на Апекс-Радио #1

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • HammAli Navai - Девочка-война (Shutay Moombahton Edit)
  • Джиган feat. Artik & Asti - Таких не бывает (Frost & Tim Bird Remix)
  • Arash feat. Helena - One Night in Dubai (feat. Helena)
  • KAZKA - Плакала (Vladislav K %26 DJ MAJOR Moombahton Remix)
  • Звонкий - Голоса
  • Элджей feat Era Istrefi - Sayonara детка (Ramirez Remix)
  • Daddy Yankee - Gasolina (Martynoff edit)

Подробнее

Стили: Dance, Dance-Pop, Reggaeton
Записан: 02 сентября 2019
Добавлен: 04 сентября 2019, 07:47
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Shambhala 2026: дебюты, коллаборации и живые моменты на Farm

    156 сегодня в 12:06

    Shambhala Music Festival 2026 прошёл на Salmo River Ranch и собрал серию запоминающихся выступлений, исторических дебютов и неожиданных совместных сетов. На шести сценах фестиваля артисты и публика создали череду эмоциональных и музыкальных моментов, которые определили уикенд.

  • Logic1000 выпустила новый сингл «Jersey» с участием Jam City

    156 вчера в 16:01

    Logic1000 представила второй сингл с готовящегося альбома Confirmation! — трек называется «Jersey» и в нём принял участие Jam City. Релиз предваряет выход LP, назначенный на 2 октября 2026 года.

  • Suno запускает прессинг винила для музыки, созданной ИИ

    156 вчера в 12:03

    Компания Suno анонсировала сервис Suno Vinyl, который позволит пользователям превращать треки, сгенерированные на её платформе, в физические виниловые пластинки. Пока услуга помечена как ожидающая запуска: первый тираж будет доступен участникам «waitlist», а каждая пластинка оценена в $45 плюс доставка.

  • Signal 2026 пройдёт в Никола-Ленивце 20 августа

    156 15 августа

    Фестиваль Signal 2026 состоится в арт-парке Никола-Ленивец (Калуга) с 20 по 24 августа. Территория откроется для гостей 20 августа в 12:00; доступ на фестиваль и в кемпинг будет осуществляться по браслетам и предварительному бронированию.