Присоединяйся

Регистрация

DJ Ξgorsky

Микс: DJ Egorsky/OTHER CLARITY - White n Black ver.3.0 (2K18)

  • DJ Egorsky/OTHER CLARITY - White n Black ver.3.0 (2K18)
    15 +1 +1 Добавить В очередь 55:46 232 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 55:46 Продолжительность:
      232 Прослушиваний:
      23 Скачиваний:
      22 февраля 2018 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
      1 плейлист Добавлен в:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Zen Dub - Dwaning (Original mix)
  • Changer Ltd - Emily's Call (Original Mix)
  • Rameses B, Zoe Moon - Venus (Original Mix)
  • Wtrfall - Lose (Original Mix)
  • T Base - Through The Night (Original Mix)
  • Metrik - Northern Lights (Original Mix)
  • Low5 - Close To You (Original Mix)
  • Since Now & Carley Coma - All We Know is Rising (feat. Carley Coma) (Original Mix)
  • DJ Ransome - The Gift (Original Mix)
  • Qumulus & Clart - Driveby (Original Mix)
  • DRS feat Utah Jazz - Sin (Original mix)
  • Modulate - Hold Me Down (Original Mix)
  • Ice Mc - It's A Rainy Day (One BY One Remix)
  • Killer Hertz - Prometheus (Original mix)
  • Koven - Miracle (Drum & Bass Mix)

Подробнее

Добро пожаловать вновь в мир Черного и Белого пространственного мировосприятия.

Спустя месяц порадую тебя мой друг очередной,атмосферной подборкой из мира глобального направления Drum n Bass..Все что есть в этом часовом миксе,было отобрано спустя две недели от публикации прошлого выпуска,обширного серфинга по лучшим порталам электронной драм-музыки,выбраны наиболее душевно мелодичные пластинки,от самых передовых авторов,знающих свое дело..

Пусть твой мир наполнится новыми красками и новым звучанием. Всего тебе наилучшего дорогой слушатель,надеюсь на твое возвращение..

Другие треки DJ Ξgorsky

Стиль: Drum 'N Bass/Jungle
Записан: 21 февраля 2018
Добавлен: 22 февраля 2018, 04:27
BPM: 86 — 87
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • DJ Snake возвращает Pardon My French: дебют в Майами и юбилейный тур

    156 20 марта

    Pardon My French, концертная серия DJ Snake, отмечает десятилетие и возвращается с ограниченным туром, включающим дебют в Майами во время Miami Music Week. Организаторы объявили полный лайнап и четыре ключевые даты в США и Франции, которые объединят разные сцены электронной музыки под одной вывеской.

  • Музыка, горы и Michelin-рамен: как прошёл Snow Machine 2026

    156 20 марта

    Фестиваль Snow Machine прошёл с 3 по 8 марта 2026 года в живописной долине Hakuba неподалёку от Nagano и объединил электронную музыку с альпийским отдыхом и кухней Японии. Мероприятие растянулось по нескольким горнолыжным курортам и завершалось ночными концертами в Main Arena — ниже подробный отчёт и практические выводы для тех, кто планирует поездку в будущем.

  • INSCT и Roxy Tones представили 19-трековый альбом Higher On Life

    156 20 марта

    Продюсеры INSCT и Roxy Tones выпустили совместный альбом Higher On Life — масштабный проект из девятнадцати композиций, сочетающих deep house, chill house, chill pop и мелодичную электронную музыку. Пластинка рассчитана на длительное прослушивание и объединяет инструментальные треки и вокальные номера с рядом приглашённых исполнителей.

  • Lollapalooza 2026: электронный состав и главные имена

    156 20 марта

    Lollapalooza 2026 пройдёт в Grant Park в Чикаго с 30 июля по 2 августа, а в центр внимания попадает заметная электронная программа. Хэдлайнером в разделе танцевальной музыки станет уроженец Чикаго John Summit — выступление на «домашней» сцене стало главным событием для поклонников dance-сцены.