Присоединяйся

Регистрация

Taga

TOP100 России

Лайв: Ekaterinburg live (Overtone party)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Запись с выступления на вечеринке от Overtone в Екатеринбурге от 23 февраля 2024

Другие треки Taga

Стили: Progressive House, House
Записан: 23 февраля 2024
Добавлен: 27 февраля 2024, 12:32
Источник записи: Ableton
BPM: 123 — 124

Лайв играл в:

4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Егор Тимофеев 27 февраля 2024, 20:30 # − 0 +

    Отличное выступление настоящего профи в Екб))

    ответить
  • Andrew Satro 27 февраля 2024, 20:41 # − 0 +

    Сет был каким то не обычным, как все остальные, музыка пробирала до мурашек на коже!

    ответить
    • Taga 27 февраля 2024, 21:12 # − 0 +

      Такая была задача, хорошо что понравилось)

      ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.