Присоединяйся

Регистрация

Taga

TOP100 России

Авторский трек: DUNE (Taga feat Victoria Ray)

  • DUNE (Taga feat Victoria Ray)
    Авторский трек Progressive House
    9 +1 0 +1 Добавить В очередь 02:48 281
    • 02:48 Продолжительность:
      281 Прослушиваний:
      2 Скачиваний:
      13 декабря 2022 Загружен:
      282 kpbs Качество:
      3 плейлиста Добавлен в:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Привет каждому, кто любит музыку! Делюсь с вами событием, которое мы давно ждали. Сегодня официально вышел новый релиз "THE GAME", на созданием которого потрудилось несколько хороших людей. Это не просто треки с названиями и ритмами, заставляющими танцевать, а погружение в мир аркадных игр 80-90-х годов, отсылка к нашему детству и эмоциям того времени, когда деревья были большими, но многие из нас этого не замечали, потому что играли в Dendy и SEGA.
В "THE GAME" вы найдете отличный ритм и звуки из настоящих аркадных игр Pacman, Mario, Battle Tank, Dune и мн. других, которые вдохновили на создание треков.
Желание и план по записи этих работ возникло 7 лет назад, собирались звуки и выбиралась ритмическая основа, которая в итоге была взята из готовящегося к выходу альбома Space Train. В марте 2022 года был записан первый трек DUNE, за ним на свет появились PACMAN и PIXEL, которые были дополнены ремиксом от Khitrov и в DUNE добавился вокал от Victoria Ray.
С Апреля 2022 до выхода релиза, треки постоянно тестировались на хороших танцполах и фестивалях, таких как SKAZKA, TRIP, FORMAT, MUTABOR, KETCHUP, на гастролях в городам, после каждой поездки студия запускалась и треки дорабатывались до еще большего результата. Каждый раз, абсолютно каждый трек релиза, даже самые первые версии взрывала зал, до момента полной готовности и теста на двух мероприятиях: клуб Seem Seem в Новосибирске и Skazka в клубе Aglomerat, именно там релиз был сыгран полностью в его финальной версии, не большие фрагменты вы можете увидеть пройдя по ссылке. Треки работают, живут, они индивидуальны и даже нет возможности назвать точный жанр релиза, это музыка, которой люди реально улыбаются в тех местах, где любят подобное звучание.

TAGA - PACMAN (Original mix)
TAGA - PACMAN (Khitrov remix)
TAGA - PIXEL (Original mix)
TAGA ft Victoria Ray - DUNE (Original mix)
TAGA - DUNE (Instrumental mix)

Лица принявшие участие в создании релиза:
TAGA - идея, стихи, мелодия, синтез, сведение.
Victoria Ray - вокал в треке Dune.
Khitrov - работа над ремиксом PACMAN.
Stanislav Stafire - сведение, мастеринг.

Купить трек:

Другие треки Taga

Стиль: Progressive House
Записан: 13 декабря 2022
Добавлен: 13 декабря 2022, 16:35
BPM: 120

Ближайшее выступление

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий