Присоединяйся

Регистрация

Taga

TOP100 России

Микс: BE ALONE - Планета Бурь

Подробнее

Закрываем глаза пацаны и девочки, делаем глубокий вдох в полную грудь, разводим руки широко в сторону. Чувствуем как наши пальцы ног отрываются от земли, взлетаем, пронося в голове все события ушедшего года оставляя их в каждом пропадающем под ногами метре. Бесконечная суета, странные сми, карантин, паника, хейтеры, злость и негатив, все это остается где то внизу, пока наше тело пронизывает через себя молчаливые слои атмосферы.

Мы на Орбите - открываем глаза!

Мне нравиться всё, что я вижу вокруг себя. Планеты, космические корабли, звезды, я могу полететь в любые миры. Могу перемещаться двигаться так, как захочу только я. Я одинок в своих мыслях, но не одинок в делах, еще один отличный год, который только ускорил мой полет, позволив собрать самый невероятный корабль моей судьбы.
Всё, что меня окружает - прекрасно! Я готов к новым приключениям больше чем когда либо. Я научился выбирать команду, прокладывать курс и строить уникальные корабли.

Одиночество это то, с чем вы приходите в этот мир, и то с чем вы из него уйдете в другой. Только наедине с собой вы принимаете решения, влияющие на ваш жизненный полет. Вашему вниманию десятая сессия из серии Be Alone, на этот раз про планету, которая дала нам много невероятных бурь.

Другие треки Taga

Стили: Deep House, Acid House
Записан: 04 апреля 2021
Добавлен: 05 апреля 2021, 22:21
BPM: 118 — 120

Ближайшее выступление

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий