Присоединяйся

Регистрация

D&mON

Подкаст: IN My Dreams Part 60 (Psy-Trance)

  • IN My Dreams Part 60 (Psy-Trance)
    3 +1 +1 Добавить В очередь 51:20 74 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 51:20 Продолжительность:
      74 Прослушиваний:
      54 Скачиваний:
      20 июня 2014 Загружен:
      320 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Liquid Sound - My Angel (New Mix)
  • Ascent - Rays of the Sun
  • Haldolium - In Life We_Have (Phaxe Remix)&nbsp;
  • Liquid Sound - Cyber Blond&nbsp;
  • Jacob &amp; Skipper &amp; 8th Sin - Next Level
  • NitroDrop Vs Basic - Fakebook&nbsp;
  • Ascent &amp; Shogan - Hidden Earth&nbsp;
  • Timelock &amp; Berg - Drift&nbsp;

Подробнее

Записан: 20 июня 2014
Добавлен: 20 июня 2014, 19:14
BPM: 132 — 137
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.