Присоединяйся

Регистрация

Deeper82

Радио-шоу: Some Deep podcast #004 on DMRadio

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Andrea Cassino - Divine (Erdi Irmak Remix)
  • John Noir - Everything Will Change for the Better (Original Mix)
  • Russlan Jaafreh - The Calm Before the Storm (Original Mix)
  • Derek Howell - Laughing It Up (Moodfreak Remix)
  • Dezza - Once In A Lifetime (Extended Mix)
  • CLUSTERS - Living Moon (Christian Monique Remix)
  • Nicolas Rada - Schiphol (Hot TuneiK Remix)
  • 2NNEL - You (Katrin Souza Remix)
  • Pal-E - Dreamy Gardens (Nishan Lee Remix)
  • Weird Sounding Dude - Boundless (Original Mix)
  • Yuichirou Miyamoto - Beyond the Hustle and Bustle (Original Mix)

Подробнее

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.