Присоединяйся

Регистрация

Dj Boyko

PROTOP100 России TOP100 России

Авторский трек: Как Здорово - Dj Boyko, Max Mukhin, Nixtra

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Музыкальная композиция "Как Здорово" была записана в начале июля 2019 года. Записал я её совместно с музыкантами Max Mukhin и Nixtra. Реализовали мы её в одном из моих любимых фирменных звучаний, где танцевальная музыка пересекается с задорными рифами рок-гитары. Презентация трека состоялась сразу же в июле 2019. Именно там я отыграл трек в своем dj сете на незабываемой вечеринке, посвященной Дню рождению Аудиошколы Dj Грува. Многие из вас уже знают, что с конца 2018 года я являюсь преподавателем по ди-джеингу в Аудиошколе Грува и передаю свой опыт и навыки тем, кто приходит учится с нуля или прокачать свой скилл в Аудиошколе DJ Грува

С первых нот трек просто "взорвал" танцпол, что было для меня несколько неожиданно, поскольку обычно для такого фидбека со стороны публики композицию приходится играть несколько раз. К моему удивлению, ее сразу подхватили на танцполе. И когда через месяц мы снова вернулись в город Z.City и в своём dj сете я снова отыграл трек "Как Здорово" - на танцполе царила энергетика и безумство в хорошем смысле этого слова. Я очередной раз убедился, что это мы записали хорошую композицию. Нередко бывает, что люди дают своё название музыкальным произведениям, выделяя какие-нибудь строки из трека. Этот трек получил несколько названий "Сегодня босиком", "На этой вечеринке все звёзды сошлись", "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" Слова композиции: Сегодня босиком, Сегодня босиком … Сегодня босиком мы топчем танцпол Ди-джей под электричеством - Он всех нас завел На этой вечеринке все звезды сошлись Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Сегодня босиком … А-а-а… Почувствуй этот грув, Почувствуй этот бит Под нашими ногами весь танцпол дымит На этой вечеринке все звезды сошлись Как здорово, как здорово … а-а-а Нашего ди-джея не по-детски бомбит Он ставит этот трек по кругу на репит На этой вечеринке все звезды сошлись Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Несколько слов о Z.City. Z-City - молодой амбициозный проект, который позиционируется как город, где царит Музыка, Искусство и Спорт. Этот молодой и перспективный город родился на бывшей территории республики Казантип (Kazantip Republic) возле легендарной деревни Поповка в Крыму. Каждый, кто бывал на Казантипе сейчас может сказать слова в духе "Очередное перерождение Казантипа...", "Kazantip не повторить" и тому подобное ... И Вы будете правы. Но к счастью, повторять его этот самый Казантип никто не собирается и не хочет. Точно одно - брошенную на произвол судьбы территорию Республики Казантип грабили, местные "предприниматели" приходили и резали постепенно метал, сдавали его за пару бутылок крепкого и снова проделывали это по кругу. Еще немного и территория Казантипа осталась бы только в памяти тех, кто что-либо о ней знал. У многих кто это видел со стороны разрывало душу и сердце, но что-то делать никто не хотел, поскольку проект большой и потянуть его непросто. И вот совсем недавно появился один хороший человек, который решил создать на бывшей территории Республики Kazantip совершенно новый проект Z.City

Подробнее о проекте Z-City и как на него попасть вы можете узнать на официальных страницах Z.CITY

Купить трек:

Другие треки Dj Boyko

Стиль: Club/Dance
Записан: 12 июля 2019
Добавлен: 25 ноября 2019, 07:30
BPM: 126
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.