Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


24 февраля 2009

Подарок на 8 марта: советы и 10 ошибок при выборе

Психологами доказано, что любые праздники девушки ждут более трепетно, чем их избранники. Существует много статей с советами по поводу выбора подарков, и ты их, конечно же, можешь перечитать. Но если времени совсем немного, и ты не хочешь разочаровать свою любимую, то можно пойти более лёгким путём - запомни 10 основных ошибок, и со спокойной душой направляйся в магазин (или к себе в мастерскую, если желаешь сделать подарок своими руками).

10 ошибок при выборе подарка любимой на 8 марта

Во-первых, не следует дарить предметы кухонной утвари! Даже если ты достаточно часто слышишь о том, что она жалуется на плохую сковородку или некрасивый узор на кастрюльке, запомни, что это обычные жалобы, а не намёк на подарок к 8 марта. Зачем напоминать любимой в такой день о том, что ей надо идти варить, жарить или стряпать?

Во-вторых, никогда не говори девушке: "Давай никуда не пойдём и отметим этот праздник дома!" Только если твоя девушка с блестящими глазами сама рассказывает тебе, что на 8 марта она приготовит тебе вкусный ужин, то тогда ты можешь принять её предложение. В другом случае, она будет разочарована от того, что ты не пригласил её в романтичное кафе или ресторан. Не забывай, что место празднования - это часть подарка!

В-третьих, никогда не дари жёлтых цветов! Многие девушки суеверны и ассоциируют этот цвет с разлукой.

В-четвёртых, заранее узнай у подруг твоей девушки или у её родителей, нет ли у неё аллергии на какие-либо цветы. Ведь ты же не хочешь увидеть, как она прослезившись поспешно избавляется от букета прямо на твоих глазах.

В-пятых, если ты не знаешь размера одежды своей девушки наверняка, то лучше подари ей подарочный сертификат магазина, в котором продается эта одежда. Более того, если ты к тому же предложишь ей пойти вместе "тратить" сертификат, она будет счастлива от мысли, что ты воплотишься в роль терпеливого личного стилиста.

В-шестых, какое бы прекрасное и романтичное поздравление не было напечатано на купленной открытке, всё-равно подпиши своей рукой пару нежных фраз. Иначе твоя девушка подумает, что для тебя этот праздник мало чего значит.

В-седьмых, не забудь про сладкое! К любому выбранному подарку не забудь добавить коробку вкусных конфет или шоколадку. Все девушки - сладкоежки, и вряд ли твоя любимая является исключением.

В-восьмых, если ты хочешь подарить ей комплект нижнего белья, но никогда не делал этого ранее, то лучше воздержись от такого подарка и на этот раз. На самом деле очень сложно купить бюстгальтер без примерки, даже если там написан тот же самый размер, что и на белье на теле твоей любимой. В таком случае, лучше подари красивую кружевную ночную комбинацию, заранее узнав примерный размер одежды или же спросив совета у продавцов-консультантов.

В-девятых, не покупай своей любимой "общих" подарков, предназначенных на самом деле для вас двоих! Выбирай что-то, что будет индивидуально, только для её пользования. Такой подарок всегда ценнее!

В-десятых, не забудь в день 8 марта про красивые слова - одари свою девушку красивыми комплиментами и признаниями в любви! Даже если ваш подарок безумно дорог, настроение вашей любимой постепенно сойдёт на нет без нежных фраз с твоей стороны.

Что дарить и КАК дарить?

Практически перед каждым мужчиной наступает весьма нелегкая задача - выбор подарка своей любимой (а у кого нет пока возлюбленной, либо она не разделяет с вами взаимных чувств, желаем от всего сердца и души найти и воссоединиться со своей половинкой!). Помимо своей прекрасной половины, подарками, разумеется, следует осчастливить свою маму, мать своей девушки, сестер, подруг, дам-коллег по работе и т.д. Говорят, что не важно, что ты даришь, главное - оказать наибольшее внимание женщине, ласку и прекрасные слова, словом, сколько ты вкладываешь энергии и искренности в свой подарок - это и является самым настоящим подарком.

Вот несколько нехитрых рекомендаций, как дарить женщинам подарок, чтобы это было запоминающе и поистине роскошно:

  1. Самое важное, пожалуй, это КАК вы предподнесете свой сюрприз. Поэтому подготовьте прекрасную речь (это могут быть также стихи), выучите ее (по бумажке может прочитать всякий), но еще главнее будет, КАК вы это все скажете, поэтому говорите красивым низким грудным, поистине мужским, голосом, то повышая тон голоса (имеется ввиду не крик спонтанный, да и вообще какой-либо крик), то плавно занижая его. Смотрите своей любимой при этом прямо в глаза. Согласитесь, уже читая сейчас, вы понимаете, что это намного лучше выглядит, нежели просто дать в руки подарок и буркнуть вроде: "С восьмым марта" и на этом все. Да, нелегко, с непривычки может это прийтись мужчине, главное не выглядеть при этом сентиментальным слезливым идиотом. И не волнуйтесь, даже если в самый ответственный момент у вас что-то "не так случится" (ввиду "малого количества времени подготовки"), как было расписано в мечтах и планах. Это нормально, и девушка в любом случае оценит по достоинству ваши старания и внимание.
  2. Пресловутый миф о т.н. женской чувствительности, особенной таинственной женственности и пр. т.п. Нет-нет, это вовсе не говорит о том, что женщины якобы не имеют всего этого, просто акцент на данный момент смещен в сторону вопроса о подарке на 8 Марта, поэтому важно здесь лишь только понять одну особенность: как уже говорилось выше, важно КАК преподнести сюрприз женщине, а все потому что любая нормальная женщина хочет чувствовать себя желанной, привлекательной, успешной, и в таком случае КРАСИВЫЕ СЛОВА, подготовленные и, главное, ИДУЩИЕ ОТ ДУШИ, искренние, будут намного лучше, чем очень дорогой парфюм или любая другая вещица, стоящая немалых денег. Опять-таки, это вовсе не означает, что можно отделаться дешевыми духами и красивыми словами - исключите из этого лишнее (вот вам простое задание) и заполните пустующее место, например...цветами, любимыми цветами своей девушки. Естественно, никто не запрещает вам дарить дорогие подарки, но основную идею, подразумевается, вы уже уловили из этой статьи. Что еще касательно подарков, помните и всегда держите в голове, что дарить подарки женщине (а тем более, любимой) нужно не только на 8 Марта и ее день рождения - дарить нужно часто, от случая к случаю, а праздник - это всего лишь социальный элемент, напоминающий все же нам о том, что нужно помнить о своих родных и близких и проявлять по отношению к ним заботу, ласку и внимание.

Несколько нестандартных способов поздравить девушку с праздником

Если вам уже надоело искать новые идеи для поздравления любой женщины, а удивить ее все-таки хочется, то попробуйте воспользоваться нашими советами. Они подходят для романтичных людей, которые уже извелись мыслями о том, как настроить свою вторую половинку на романтичный лад. Поэтому запасайтесь фантазией, средствами и, самое главное, любовью и попробуйте воплотить все это в действительность. Поверьте, сделать это гораздо проще и интереснее, чем придумывать.

Во-первых, вы можете купить желательно большое количество роз или любых других ее любимых цветов) и аккуратно завернуть каждый цветок в бумажечки, на которых можете написать ваши ей пожелания, или еще лучше - эпитеты, которыми вы могли бы наградить ее внешность и характер. А еще лучше - напишите на каждой бумажке маленькое четверостишье (конечно, неплохо было бы, если бы вы сами его придумали, но можно и выбрать цитаты из любимых песен или стихов) о том, какая она красивая и самая лучшая женщина в мире. Теперь вы увидели, зачем нужно было большое количество цветов - она должна знать, что у вас так много найдется хороших слов о ней и для нее, что для того, чтобы все их выяснить, потребуется немалое количество времени. Если вы хотите оригинально поздравить любимую с 8 марта - этот способ отлично подойдет!

Во-вторых, представьте себе, она утром просыпается, умывается, одевается, а вы и виду не подаете, что хотите ее поздравить с праздником. Потом открывает входную дверь, а в коридоре расстелен огромных плакат, на котором вы написали о своей огромной и чистой любви - набили огромными буквами - и пусть все читают - это будет очень ей приятно, ведь каждая женщина мечтает о безумных поступках своего мужчины. Да, кстати, этот огромный плакат желательно делать из обоев и писать слова на обратной стороне. Впрочем, можно купить красивые и подходящие обои и нарисовать на лицевой стороне - получится красочно и романтично!

Следующий этап - самые разные мелкие сюрпризики. Ведь из них и состоит приятное настроение.

Пусть ваша любимая девушка получит от незнакомца на улице письмо в декоративном конверте, где вы сообщаете, что ждете ее там-то и не подписываетесь своим именем, а употребляете такие слова или подаете такие знаки, чтобы она точно догадалась что это вы, но все же оставалось ощущение некой таинственности, романтизма, влюбленности, эфемерности... И также можете вложить засушенный цветок, ведь раньше этот способ использовали при желании сообщить о своих нежных чувствах.

Или явитесь к ней на работу в самом причудливом милом «влюбленном» виде, чтобы при взгляде на вас возникал не смех, а умиление.…Явитесь с большим букетом, большой открыткой и большой мягкой игрушкой и прямо перед ее коллегами заявите о страстной любви к ней, которая будет продолжаться вечность, не меньше. Пусть подруги сгорят от зависти!

Но если ваша девушка не любит демонстративности (хотя, возможно, тайком надеется на вашу инициативу), то попробуйте обрадовать ее милыми нежными подарками – чисто символическими, значение которых она хорошо поймет. Например, можете ей вручить букетик нежных фиалок со словами, что когда-то великий Наполеон Бонапарт покорил сердце своей возлюбленной Жозефины именно с помощью этих волшебных цветов (это, кстати, истинная правда). Также можно порадовать любимую букетом тюльпанов, или маргариток с забавными историями о ночных эльфах и феях.

Словом, эти маленькие примеры чудес очень простые. Главное, проявить изобретательность и вложить всю свою любовь и нежность к девушке. Ведь каждая из представительниц женского пола будет рада вашим очередным объяснениям в любви, сказочным историям, стихам и сюрпризам.

Удачи!



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Иван Иванович 26 февраля 2011, 11:07 # 0 +

    Прочитав статью могу сказать ток одно это реально вдохновляет на незабываемое, эксклюзивное поздравление))) Спасибо автору

    ответить
  • Petr Boronin 13 июля 2013, 13:24 # 0 +

    е е е е е!!!!

    ответить
Обзоры оборудования