Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


09 сентября 2008

Как уличить женщину в измене

Так как Dj.ru давно превратился в LifeStyle ресурс, речь сегодня у нас пойдет не о диджействе, а о... женской измене. Да, да, отношения полов и собственно женская измена - важная часть современных взаимоотношений, особенно, если ваша пассия частенько посещает ночные клубы, где соблазн способен взять верх даже над самой целомудренной барышней :)

Давайте сразу отбросим мысль о детективном агентстве или самостоятельной слежке. Предположим, что первое нам не по карману, а второе унижает наше достоинство.
А также примем за данность, что разоблачить требуется именно роман. Если же ваша дама согрешила единственный раз на пьяной вечеринке в заграничной командировке с мускулистым туземцем – смиритесь с тем, что вы этого никогда не узнаете, разве что она сама не расскажет.
Женщина – существо хитрое, осторожное и изощренное, она может замести следы так ловко, что вы годами будете носить на макушке развесистые рога и никогда этого не заметите. Однако они склонны недооценивать мужчин, считая их примитивными и бесчувственными, а значит, иной раз могут проявить беспечность и допустить промах. А потому включим наблюдательность и попробуем подтвердить или развеять наши сомнения.
Есть множество стереотипных признаков женских измен. Не стоит воспринимать их слишком буквально, и заметив в поведении своей женщины хотя бы один из них, впадать в ярость и убивать изменницу. Давайте сначала разберемся, в которых из них есть зерно истины, а которые – чистый бред и провокация.

1. Женщина начинает больше следить за собой.

Что это значит? Само по себе скорее всего ничего. Если она сделала новую прическу или непривычный макияж – расслабьтесь. Вероятнее всего, она чувствует какой-то внутренний дискомфорт и таким способом, привычным и стопроцентно действенным пытается вернуть себе расположение духа. А возможно, и привлечь ваше же внимание – вспомните, когда вы последний раз делали ей комплимент?

На что следует обратить внимание? Если она делает что-то такое, что раньше ей было несвойственно. Конечно, она и прежде по часу пропадала в ванной, делала эпиляцию и надевала свое лучшее белье. Но вспомните – делала ли она это перед походом по магазинам или визитом к маме? Если такое повторяется с завидной регулярностью, да еще и с попытками скрыть это от вас – велики шансы, что навещает она совсем не маму.

2. Непонятные ночные СМС и долгие телефонные разговоры за закрытой дверью.

Что это значит? Возможно, она сама инсценирует эти звонки в целях привлечь ваше внимание и вызвать ревность. Это более вероятно, чем то, что она на самом деле будет разговаривать с любовником по телефону в вашем присутствии. Во всяком случае, только клиническая дура станет прятаться при этом от вас. Скорее всего, разговор будет коротким и подчеркнуто деловым. Будьте уверены – все телефонные улики будут вовремя стерты, а любовнику, если таковой имеется, будет строго-настрого дан запрет не звонить ей даже в случае ядерной войны.

На что следует обратить внимание? Любовник может оказаться непонятливым. В этом случае участятся СМС-ки с «рекламой», «извещением о состоянии счета» или звонки «ошибшихся номером». Кроме того, ваша возлюбленная вдруг ни с того ни с сего начнет носиться с телефоном как обезьяна с гранатой, боясь оставить его без присмотра. А то и выключать по вечерам повадится.

3. Вещественные доказательства.

Нет, вы всерьез полагаете, что женщина придет со свидания в мужских трусах и с пачкой презервативов в сумочке? Вы наивный. На ней не останется ни одного мужского волоска. Даже не ищите.

4. У нее появилось много новых вещей.

Что это значит? Вероятнее всего, она стырила вашу запасную кредитку. Возможно и другое: она оказалась слишком падка на подарки и действительно легкомысленно и неосторожно позволяет любовнику обновлять ее гардероб. Но при этом она наверняка разработает такую долгосрочную и хитроумную стратегию по внедрению внеплановых трат в семейный бюджет, что в итоге вы поверите в то, что сами ей все это купили.

На что следует обратить внимание? Она получила премию и решила побаловать себя этим милым колечком? А со следующей премии купила вот этот славный браслетик?  Как часто в прошлом она тратила свои премии на подобные вещички (при неизменном финансовом положении)? И не участились ли случаи ее премирования?

5. Перестала просить у вас денег. Или просит гораздо меньше.

Что это значит? Возможно, ей подняли зарплату. Если она в первый же день прибежала к вам с этой новостью, размахивая почетной грамотой, все нормально. Можно также предположить вариант, что из любви к вам она снизила уровень своих притязаний. Вы в это верите?

На что следует обратить внимание? Любовник вряд ли станет оплачивать счета за оплату электроэнергии или закупать продукты на ваш семейный пикник, так что меньше денег у вас просить она точно не станет. А вот если при участившихся походах в ночной клуб с подружками она не стала просить у вас БОЛЬШЕ – это повод побеседовать с ее подружками – с чего вдруг они решили ее спонсировать?

6. Непривычно ведет себя в сексе.

Что это значит? Если она, царапая вашу спину, выкрикивает чужое имя – скорее всего именно то и значит. А может и нет. У женщин бывают очень затейливые эротические фантазии. Если она вдруг к вам остыла – подумайте: а так ли уж «вдруг»?  Может быть, она уже давненько начала терять к вам интерес? Может, ей наскучила ваша любимая поза «крабы на прогулке» и предсказуемый как лапша быстрого приготовления процесс? При обратном раскладе, коль скоро в вашей постели происходит ни больше ни меньше чем сексуальная революция – это может означать примерно то же самое, только ваша женщина оказалась куда более активной, чем вы, и решила в корне изменить вашу интимную жизнь.

На что следует обратить внимание? Если раньше, даже не желая с вами секса, она не была против ваших целомудренных отеческих объятий,  в разгар ее страсти к другому мужчине она может от них и уклониться. Впрочем, уклониться она может по любой причине: скажем, вы недостаточно пылко похвалили ее ужин. Так что данный стереотип, как ни странно, самый шаткий. Тут вся надежда только на вашу интуицию (не путать с мнительностью).

7. Она стала провоцировать ссоры на пустом месте.

Что это значит? Надвигающаяся менструация, например. Или надвигающаяся депрессия. Или вы ее попросту достали. Или же она ищет повода уйти из дома.
На что следует обратить внимание? А не кажется ли вам, что во время этих ссор она методично и целенаправленно раздувает из крошечной мухи чудовищного слона, и не вошло ли в последнее время у нее в привычку убегать в слезах, хлопнув дверью, «к подружке, обдумать и успокоиться»? И имела ли она раньше такое обыкновение?

8. Стала безразлично относиться к вашим отлучкам.

Что это значит? Может быть, у нее появились новые интересы, она почувствовала себя самодостаточной личностью и уже эмоционально не зависит в такой степени от вас. А может, вы ей просто надоели. В любом случае особо не радуйтесь, если она пинком выпроваживает вас из дома поиграть с друзьями в бильярд. Очень маловероятно, что она стала такой человеколюбивой. Скорее всего,  хочет остаться одна. Вопрос – зачем?

На что следует обратить внимание? Попробуйте догадаться, чем она в ваше отсутствие занимается. Вряд ли умная (и хотя бы каплю порядочная) женщина приведет домой любовника, но ничто не помешает ей уйти самой. С чистой совестью. А может, поговорить от души по телефону. Или поплакать, сочиняя стихи в честь возлюбленного.

9. Она частенько упоминает в разговоре имя вашего друга или своего тренера по шахматам.

Что это значит? Если вашего друга Васю в последнее время чаще вспоминает ваша любимая, чем вы сам -  есть повод приглядеться и прислушаться. Женщины очень любят произносить имя своих возлюбленных, и слышать их имя тоже, помните это!

На что следует обратить внимание? Не блестят ли глазки, когда она интересуется невзначай, с кем вы ездили на рыбалку? Возможно, она хочет услышать его имя из ваших уст, и вообще, узнать о нем побольше.

10. Она вдруг воспротивилась тому, чтобы вы встречали ее с работы.

Что это значит? Если в последний раз, приехав за ней, вы напились с ее начальником, подрались с сисадмином и лезли целоваться к секретарше, то вопросов у вас возникнуть не должно. Есть еще вероятность, что вашей впечатлительной жене кто-то сказал, что вы ей совсем не пара и она вдруг застеснялась вас и вашего «запорожца».

На что следует обратить внимание? Если все вышеперечисленное по вашему твердому убеждению отпадает – вероятно, она предпочитает, чтобы ее провожал кто-то другой.

11. Она перестала вас донимать.

Что это значит? Ее мысли заняты чем-то другим. Или кем-то. И ей уже нет никакого дела, вымыли ли вы за собой посуду и побрились ли с утра. Она уже не пристает к вам с так раздражавшими вас вопросами: а что ты такой грустный, а что у тебя случилось? Вздохните с облегчением – вас оставили в покое, и задумайтесь.

На что следует обратить внимание? Вам не кажется, что ваша подруга эмоционально отдалилась? Это грозный признак. Женщина не может без эмоций, а раз убывает в одном месте, значит, прибудет в другом.

12. Она изменила отношение к вам.

Что это значит? Это значит, что она изменила отношение к вам. Причин может быть море.
На что следует обратить внимание? Вам пора серьезно задуматься, если она стала рассеянно-ласкова с вами,  если вы время от времени ловите на себе ее задумчивый взгляд. Будьте уверены – она переоценивает заново вас и свое к вам отношение. Может быть, у нее пока еще никого и не появилось, но вполне может быть, она уже не исключает такую возможность. Подумайте – чего вы ей недодаете? Женщина никогда не изменит просто так, и она НИКОГДА не изменит по-настоящему любимому мужчине.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 26 сентября 2008, 21:40 # 0 +

    Dj.ru, всё верно! Все проявления и процессы запечатлены на аватарке: светящиеся глаза и липкие ладошки. =) Тьфу-тьфу, шобы не коснулось, если на кого-то западёте или уже того-сего-этого...

    ответить
  • Petr Boronin 13 июля 2013, 20:47 # 0 +

    вот это поворот)

    ответить
  • Buck 24 мая 2014, 22:10 # 0 +

    А что ,

    ответить
Обзоры оборудования