Присоединяйся

Регистрация

DJ Aooka

Микс: warm air plays with hair on the way home mix

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • 1 Subjoi - All You Need
  • 2 Waxfood - Magic Moments (Original Mix)
  • 3 Martin Waslewski - Closer (Original Mix)
  • 4 PNAU - With You Forever
  • 5 DJ Koze - pick up (extended disco version)
  • 6 Hamid El Shaeri - Ayonha
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ØTTA представила сингл «4x4» с участием Bibi Babydoll

    156 сегодня в 16:31

    ØTTA выпустила новый сингл «4x4», записанный в коллаборации с бразильским продюсером Bibi Babydoll. Трек выйдет на собственном лейбле HOTTIES и станет частью её предстоящего альбома PELE DE MAR, релиз которого запланирован на 18 сентября 2026 года. Слушать.

  • В Стокгольме отметят 10-летие последнего шоу Avicii

    156 сегодня в 16:01

    В Стокгольме пройдёт специальное мероприятие, посвящённое десятой годовщине последнего выступления Avicii. Организаторы Avicii Experience соберут посетителей в пространстве The Node, где покажут фильмы и архивные кадры, связанные с прощальным туром артиста.

  • Alchemical Sisters объявляют дебютный альбом

    156 сегодня в 16:01

    Eris Drew и Octo Octa представили первый полноценный альбом совместного проекта Alchemical Sisters. Релиз выйдет на лейбле Interdimensional Transmissions 18 октября и будет сопровождаться дебютным живым выступлением дуэта на Samhain XXVI. Слушать.

  • Amelie Lens и Sara Landry сыграли первый в Великобритании b2b на Magazine Open—Air

    156 сегодня в 15:31

    В пятницу вечером, 21 августа, на новой площадке Magazine Open—Air в районе Greenwich Peninsula прошло долгожданное b2b-выступление Amelie Lens и Sara Landry — их первый совместный сет в Великобритании. Двухчасовая сессия началась в 20:00, но была прервана техническим сбоем; позже в сети появились видео с выступления.