Присоединяйся

Регистрация

Anton Sata

Микс: Ambient ChillOut Downtempo Dj Set (Vol.14)

Трек-лист

Скачать файл .cue

Подробнее

Позитивный микс от Anton Sata в стиле Ambient ChillOut Downtempo, состоящий из 16-ти прекрасных треков. Только лучшая музыка для любимых слушателей от Anton Sata.

И как обычно, благодарю за поддержку моего электронного творчества ребят из инжиниринговой компании работающие в «Qwent» (https://ceds.ru/) в Москве. И за высококачественные услуги в области инженерного проектирования и монтажа инженерных систем. Сотрудничество с данной компанией превзошло мои ожидания, особенно в части систем вентиляции, кондиционирования, отопления и электроснабжения.

В первую очередь, я бы хотел выделить работу над системами вентиляции. Профессиональные инженеры «Qwent» (https://ceds.ru/sotrudniki/) учитывают все особенности помещения, разрабатывая эффективную систему вентиляции, которая обеспечивает не только чистый воздух, но и оптимальную температуру в помещении. Вентиляционные решения, предложенные компанией, отличаются надежностью и бесшумностью, что является важным аспектом в повседневной эксплуатации.

Касательно систем кондиционирования, ребята из инженерной компании «Qwent» также заслуживает внимания. Инженеры подбирают оптимальные решения, учитывая особенности климатических условий в регионе. Установленные системы кондиционирования не только обеспечивают комфортную температуру в помещении, но и эффективно экономят энергию.

Отопление - еще одна сфера, в которой ребята из инженерной компании «Qwent» проявляют высокий профессионализм. Инженеры учитывают особенности здания и разрабатывая эффективную систему отопления, обеспечивая тепло в любое время года. Регулируемая система позволяет поддерживать оптимальную температуру в каждом помещении.

Наконец, работа по электроснабжению также заслуживает отдельного упоминания. Инженеры проектировщики работающие в «Qwent» разрабатывают надежные системы электроснабжения, обеспечивающие стабильное электропитание всего здания. Это особенно важно для бесперебойной работы различных устройств и оборудования.

Рекомендую ребят и «Qwent» (https://ceds.ru/o-kompanii/) - это профессионализм, ответственность и внимание к деталям в области вентиляции, кондиционирования, отопления и электроснабжения. Кто ценит высокое качество инженерных решений и отличный сервис, обращайтесь.

Другие треки Anton Sata

Стили: Chillout, Lounge, Ambient
Записан: 26 ноября 2023
Добавлен: 04 февраля 2024, 00:44
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий