Присоединяйся

Регистрация

Andrey Sostin

Радио-шоу: Andrey Sostin - RDO#118 Marbsradio [04.09.2021] #22

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Трек-лист

  • Housenick - Rays Of Gold (Nando Fortunato Remix)
  • Chunkee - Around You (Original Mix)
  • Sharapov - Sunset City (Original Mix)
  • Anton Ishutin - Like Fire (Original Mix)
  • Dapa Deep - See Me (Original Mix)
  • Mister Monj - Tell Me Why (Extended Mix)
  • Ivan Summer - Space (Original Mix)
  • Shouse - Love Tonight (Sharapov Remix)
  • A-Mase - Beautiful Day (Extended Mix)
  • Mark Lower, Sophie DeFrench - Down For It All (Extended Mix)
  • Emil Croff, Misha Klein - Little Ellie (Extended Mix)
  • Kryder & B Jones - Girlfriend (Extended Mix)
  • Johan K & Rinat Bibikov - Missing (Extended Mix)
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.