Присоединяйся

Регистрация

Alsinho

Микс: ALsinho - MooNTecHpro

  • ALsinho - MooNTecHpro
    Микс Tech House
    1 +1 +1 Добавить В очередь 57:29 10 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 57:29 Продолжительность:
      10 Прослушиваний:
      53 Скачиваний:
      12 февраля 2011 Загружен:
      256 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

При поддержке Serei Sel (Санкт-Петербург)
больше чувствуй с MooNTecHpro
приятного прослушивания дорогие слушатели !!!

Другие треки Alsinho

Стиль: Tech House
Добавлен: 12 февраля 2011, 14:21
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 сегодня в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 сегодня в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.