Присоединяйся

Регистрация

Allonzo

Микс: DJ Allonzo - PROMO 07.10

  • DJ Allonzo - PROMO 07.10
    Микс House
    2 +1 +1 Добавить В очередь 34:00 12 Скачать
    </>
    • Код вставки:
    • 34:00 Продолжительность:
      12 Прослушиваний:
      37 Скачиваний:
      03 августа 2010 Загружен:
      224 kpbs MP3 Качество:
    • Скопировать ссылку
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Подробнее

Моя первая работа в house - направлении.

Другие треки Allonzo

Стиль: House
Добавлен: 03 августа 2010, 04:40
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.

  • BEONIX Festival 2026 объявил финальный лайнап

    156 20 июня

    BEONIX Festival подтвердил последний список артистов для своей 2026‑й программы. Фестиваль вернётся на площадку ETKO в Лимассоле и предложит четырёхдневную программу из DJ‑сетов, лайв-шоу и аудиовизуальных инсталляций.

  • DJ Shadow вернул «Nobody Speak»: Part 2 с Denzel Curry и TiaCorine

    156 20 июня

    DJ Shadow представил новую версию культового трека «Nobody Speak». В переработанном варианте к оригинальной партитуре добавлены новые куплеты от Denzel Curry и TiaCorine, а релиз совпал с чередой мероприятий в честь юбилея артиста.