Присоединяйся

Регистрация

al | bo

PROTOP100 России TOP100 России

Авторский трек: Sairtech & al l bo - See 2 You (Original Mix)

Подробнее

Представляю Вашему вниманию мой новый сингл "See 2 You", записанный на одноименную инструментальную работу хорошо известного Вам музыканта, ремиксмейкера, диджея и радиоведущего (радиошоу "Звездная карта") - Артема Федорова / Sairtech.

Артем Федоров записал свой новый инструментальный трек "See 2 You" и спросил у меня, как сделать так, чтобы он стал более популярным. Я ответил, что, по моему опыту, для любого электронного трека необходим вокал, так как инструментальная музыка хороша именно тогда, когда есть ее вокальная альтернатива. Вечером, почти ночью, я за полчаса записал вокал в формате вокальных рифов (отдельных фраз), буквально пару предложений - однако снабдил эту запись полноценными бэк-вокальными линиями. После сведения это получилось очень атмосферно, эмоционально и музыкально, так, что я теперь даже думаю - надо больше работать в формате вокальных рифов: это не отнимает много времени, как полноценные песни (на вокализацию Marvel ушло не менее 14 часов непрерывной работы, включая композицию, лирику, запись, сведение), при этом вокальные рифы могут звучать интересно и быть весьма популярными, как показала моя первая "рифовая" работа "I Love You Baby" (при участии Artful Fox).

Особо хочу отметить, что этот трек записан в направлении Deep House, однако Sairtech добавил в него много Progressive House / Progressive Trance, отчего работа очень саунддизайнерская и оригинальная по звуку, а значит, заинтересует музыкальных гурманов и ценителей интересной модной электроники.

Текст See 2 You (Вижу тебя)

See you, see you
Вижу тебя
Like a star, like a shining star!
Как звезду, яркую звезду
See you, see you
Вижу тебя
Don't be so far, don't be so far from me!
Не будь так далеко, так далеко от меня!

* * *

WorldOfBrights Официальный Сайт & Веб-Радио:
http://worldofbrights.com

WorldOfBrights Ремикспаки и Акапеллы:
http://worldofbrights.com/pro-zone.php

WorldOfBrights Лейбл Демо-Дропбокс:
info@worldofbrights.com

WorldOfBrights @ Facebook:
https://www.facebook.com/alboonair

Купить трек:

Другие треки al | bo

Стиль: Deep House
Записан: 02 июля 2018
Добавлен: 12 июля 2018, 00:11
BPM: 123
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий